INICIO
EDICIONES ANTERIORES
2023
Noticias 2023
Guillermo Weickert, premio Salvador Távora 2023
Programación 2023
Dossier 2023
Lunes 3 de julio de 2023
Martes 4 de julio de 2023
Míercoles 5 de julio de 2023
Jueves 6 de julio de 2023
Viernes 7 de julio de 2023
Programación completa de 2023
2022
Noticias 2022
PROGRAMACIÓN
Día 5 de julio
Día 6 de julio
Día 7 de julio
Día 8 de julio
COMPAÑÍAS
Martes 5 de julio
Miércoles 6 de julio
Jueves 7 de julio
Viernes 8 de julio
2021
ÁGORA
ESPACIO ÁGORA: EL PROYECTO
ANTES TODO ESTO ERA CAMPO
LA CHICA DEL GRUPO
TAMBIÉN MI NOMBRE SE LO LLEVARÁ EL RÍO
Programación 2021
Programación 5 de octubre
Programación 6 de octubre
Programación 7 de octubre
Programación 8 de octubre
Compañías 2021
LA FUNDACIÓN
JÓVENES CLÁSICOS
IMPERDIBLE
LA ZARANDA
MARIANA COLLADO & LUCIO A.
EL ESPEJO NEGRO
ALAS CIRCO
ATALAYA
SOFÍA AUILAR
CLAROSCURO
SOMBRITA
HISTRION
LA VISPERA
EXLIMITE
TÍTERES ETCÉTERA
TEATRO CLÁSICO DE SEVILLA
GESTIÓN DE ACTUANTES
GNP (RUEDA / TÉLLEZ)
MARÍA MARTÍNEZ RIVAS
Dossier de prensa 2021
2020
Noticias 2020
Compañías 2020
Programación 2020
Dossier de prensa 2020
2019
Noticias 2019
COMPAÑÍAS 2019
Dossier de prensa 2019
PROGRAMACIÓN 2019
Martes 2 de julio
Miércoles 3 de julio
Jueves 4 de julio
Viernes 5 de julio
Homenajes 2019
Homenaje: Premio Salvador Távora a Manolo Cortés
Homenaje: 30 aniversario de El Espejo Negro
Homenaje: 20 años de Varuma Teatro
2018
NOTICIAS 2018
PROGRAMACIÓN 2018
Martes 3 de julio 2018
Miércoles 4 de julio 2018
Jueves 5 de julio 2018
Viernes 6 de julio 2018
Compañías
PRENSA 2018
Catálogo Feria de Palma 2018
Dossier de prensa 2018
GALERÍA DE FOTOS 2017
COMPAÑÍAS 2018
ACTIVIDADES 2018
HOMENAJES
EXPOSICIONES
Noticias
Programación
Dossier 2024
Lunes 1 de julio de 2024
Martes 2 de julio de 2024
Miércoles 3 de julio de 2024
Jueves 4 de julio de 2024
Viernes 5 de julio de 2024
Profesionales
Inscripción Residencia Paso al Sur
Convocatoría Compañías 2024
Acceso a profesionales
Formulario de Inscripción
Facilitadores COFAE
Foro de Palma
Documento de conclusiones
Código de buenas prácticas
ACTIVIDADES
Eusebio Calonge recibirá el Premio Salvador Távora
BLOG
Programación 5 de julio de 2024
VER DÍA 4 DE JULIO
PROGRAMACIÓN COMPLETA
Viernes 5 de julio 12.30h
Sala Reina Victoria 1
'La violación de Lucrecia'
TEATRO CLÁSICO DE SEVILLA
Más información
Viernes 5 de julio 18.00h
Sala Reina Victoria 2
'Secretos de familia'
CÍA. JAVIER OSSORIO
Más información
Viernes 5 de julio 19.30h
Sala La Caseta
'Puerto Alegría'
MAUI DE UTRERA
Más información
Viernes 5 de julio 21.30h
Teatro Coliseo
'ÍCARO'
STRAD EL VIOLINISTA REBELDE
Más información
Viernes 5 de julio 23.00h
Paseo Alfonso XIII
'Naufragando'
YERA TEATRO
Más información
Viernes 5 de julio 00.00h
Jardín Reina Victoria
'Concierto Paraíso Gata'
GATA BRASS BAND
Más información
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos.
Política de Cookies
Rechazar
Aceptar
Privacidad